ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2017 » Декабрь » 29

В техникуме 27  декабря прошла методическая выставка. Целью данного мероприятия было выявление, обобщение и распространение лучшего педагогического опыта, совершенствование творческого потенциала педагогов.

 В ходе обмена мнениями были отмечены актуальность и значимость представленных материалов. В соответствии с положением о методической выставке выявлены победители по номинациям: «Методическая разработка», «Исследовательская работа преподавателя и студентов», «Методическая разработка по воспитательной работе», «Методические указания для выполнения практических и лабораторных работ» ,«Методические указания для выполнения курсового и дипломного проектирования.

Методическая служба техникума благодарит всех участников выставки и поздравляет победителей!

... Читать дальше »

Просмотров: 313 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

В конце декабря в ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» состоялось открытие представительства центра дистанционных образовательных технологий Красноярского государственного аграрного университета. В актовом зале собрались выпускники школ Ширинского района, обучающиеся техникума, родители. Присутствовали педагоги, директора школ. На встречу приехала команда специалистов КрасГАУ во главе с ректором Н.И. Пыжиковой.

            В открытии представительства приняли участие глава муниципального образования Ширинский район С.Н. Зайцев, представитель управления образования района и социальные партнёры.

            С приветственным словом выступил О.М. Недопекин. В своём выступлении он поблагодарил главу администрации района за оказанное содействие и помощь  в создание кабинета ди ... Читать дальше »

Просмотров: 386 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)

25 декабря состоялся праздничный концерт. В преддверии новогодних праздников, по традиции, студенческий актив поздравлял преподавателей и студентов с наступающим Новым годом. Среди выступающих были студенты различных групп и курсов. В зале царила радостная и праздничная атмосфера. Веселые конкурсы, песни, сказочные герои, все это было на праздничном новогоднем концерте! Преподаватели, студенты и сотрудники техникума получили поздравления и пожелания от Деда Мороза, заряд энергии и позитивных эмоций! Главная цель достигнута! Праздник удался!

... Читать дальше »

Просмотров: 276 | Добавил: admin | Дата: 29.12.2017 | Комментарии (0)