ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2018 » Сентябрь » 14 » Верёвочный курс
14:53
Верёвочный курс

Посвящение в студенты… Это важный и волнительный момент в жизни первокурсника. Но оно стало более значимым для нас потому, что в этом году на мероприятие приехали гости: заместитель министра образования и науки РХ Анатолий Алексеевич Бутенко, генеральный директор ООО «Целинное» Владимир Николаевич Санников, генеральный директор ООО «ШСК» Сергей Анатольевич Черкасов, учредитель ООО  «ТЕПЛОСЕТЬ» Елена Александровна Беляева, генеральный директор ООО ТОРГОВЫЙ ДОМ «ШСК»  Александр Сергеевич Федоренко. И приехали они  к студентам не с пустыми руками. Мягкая мебель, музыкальный центр, канцелярские товары… Все подарки предназначались для ребят проживающих в общежитии. Большое спасибо нашим спонсорам за заботу и внимание.

 Яркие эмоции, незабываемые впечатления, азарт и смех… Наши старшекурсники с большим удовольствием приняли участие в организации  верёвочного курса. Каждый студент, не жалея ни времени, ни сил, внёс свою лепту: кто-то придумывал сценарий, кто-то заведовал материально-технической частью, другие принимали участие в самом мероприятии. Цель этого верёвочного курса — сплочение первокурсников. Кроме того, мероприятие способствовало накоплению старшекурсниками опыта в организации развлекательных мероприятий и установлению дружественных контактов между первым и третьим курсами. Был придуман сценарий с различными конкурсами, заданиями на сплочение, работу в команде. Студенты первого курса активно участвовали во всех придуманных нами конкурсах и проявили ловкость, смекалку и умение работать в команде. Таким образом, наш верёвочный курс прошёл успешно. И участникам, и организаторам он запомнится надолго. В конце мероприятия первокурсники отведали «студенческой каши». Лично нас этот верёвочный курс вдохновил на дальнейшее участие в организации подобных мероприятий. А первокурсники выразили благодарность за весело проведённое время.

Коллектив техникума выражает благодарность Сергею Николаевичу Зайцеву, Владимиру Николаевичу Санникову, Сергею Анатольевичу Черкасову, Елене Александровне Беляевой за проявленное внимание, помощь и заботу.

 

Просмотров: 284 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]