ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2017 » Июль » 6 » Защита дипломных работ
10:00
Защита дипломных работ

    С 19 по 22 июня 2017 года в техникуме проходила защита дипломных работ выпускниками по специальностям  «Технология мяса и мясных продуктов», «Механизация сельского хозяйства», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».

                 Защита дипломных работ – важный шаг в профессиональном самоопределении будущего специалиста, это «проба пера» самостоятельности выпускника. Цель защиты – закрепление, систематизация и обобщение знаний  выпускника, по всему комплексу изученных общепрофессиональных и специальных учебных дисциплин; выявление навыков самостоятельной творческой работы при решении конкретных вопросов производственного характера; демонстрация умений пользоваться справочной, нормативно-технической литературой и документацией.

                 Государственная экзаменационная комиссия  в составе представителей работодателей  и преподавателей  техникума высоко оценила уровень теоретической и практической подготовки выпускников. Все они волновались, даже те, кто весь период обучения получал только отличные оценки. Большинство  выпускников использовали в своей защите презентации дипломных работ. Все выпускники достойно защитили свои дипломные работы, некоторые получили предложения по трудоустройству.

                 После защиты  результаты обсуждались  за круглым столом , работодатели высказали свои пожелания  по  формированию общих и профессиональных  компетенций.

                  Желаем всем выпускникам найти достойного работодателя, карьерного роста и процветания!

 

Просмотров: 315 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]