ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Май 2023  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031
Главная » 2023 » Май » 4 » Хакасия молодая
09:09
Хакасия молодая

Масштабный республиканский молодежный форум «Хакасия молодая», приуроченный к Году молодёжи в Хакасии? стартовал 28 марта и продлится до 25 апреля. Кочующий республиканский форум объединил активных и целеустремленных людей Ширинского района.

Целью регионального мероприятия является привлечение внимания молодежи республики к новым возможностям, прямому обмену мнениями и идеями, способствующими развитию Хакасии и страны в целом.

За время работы молодёжного форума организаторы уже успели встретиться с молодёжью Абакана, Саяногорска, Абазы, Беи и Таштыпского района.

Вчера форум прошёл в Шира на базе Ширинской районной библиотеки, где вместе встретились обучающиеся образовательных организаций и работающая молодёжь.

В рамках форума работали тематические площадки: «Добровольчество и социальное проектирование», «Патриотика» и «Молодежное предпринимательство», где как раз слушателями стали студенты Аграрного техникума.

Работа бизнес-направления была слаженной и продуктивной, ребята учились правильно оформлять свои бизнес-идеи.

Светлана Жалонкина, эксперт площадки "Молодёжное предпринимательство", познакомила участников с основными понятиями предпринимательской деятельности, рассказала, как без ошибок открыть свой бизнес и предложила ребятам «примерить на себя» роль предпринимателя в процессе деловой игры.

По итогам встречи самые активные молодые ребята получили ценные призы, а также приглашение на итоговое мероприятие, которое состоится в Абакане 25 апреля.

 

#техникумшира #ширинскийрайон #минпросвет #минобрхакасии #СПО #СПОРоссии #СПОХакасии #РДДМ

Просмотров: 66 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]