ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Май 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Главная » 2018 » Май » 15 » Всегда с Вами…
15:46
Всегда с Вами…

В рамках проведения празднования 73-летия Победы в Великой Отечественной войне студенты техникума навестили чету ветеранов Гераськовых, чтобы поздравить их с таким знаменательным праздником и понять, какой ценой досталась им эта победа. 

В нашей стране живут тысячи людей, заслуживших кровью и потом почетный титул ветерана. Одни из них прошли ужасы войны, вторые всю жизнь трудились на благо отечества, а третьи были первопроходцами во многих областях науки. Все они - наша гордость. Невзирая на то, за какие именно заслуги человек получил звание ветерана, следует понимать одно – это был нелегкий путь. В большинстве случаев он был наполнен множеством страданий и титанических усилий, которые даже трудно представить сейчас. Человечество не должно забывать о том, что для него сделали его герои. Так, подвиги и заслуги наших ветеранов не должны кануть в Лету, по крайней мере, при их жизни. Поэтому поздравления ветеранам должны выказывать не только уважение к ним, но и демонстрировать то, что мы не забываем их свершений.

В ходе беседы студенты интересовались проблемами, которые на сегодняшний день беспокоят ветерана. А также, обратившись со словами благодарности, поздравили его с наступающим великим праздником, пожелали ему крепкого здоровья, долгих лет жизни и преподнесли в качестве подарка «фронтовой паёк». Ветеран в свою очередь  пожелал гостям удачи в достижении поставленных целей. Студенты выразили слова благодарности и признательности участнику Великой Отечественной войны.

Просмотров: 250 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]