ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728
Главная » 2017 » Февраль » 28 » Студенты Аграрного техникума – участники чемпионата «Молодые профессионалы»
17:02
Студенты Аграрного техникума – участники чемпионата «Молодые профессионалы»

Накануне в Хакасском колледже профтехнологий, экономики и сервиса впервые в республике стартовал открытый региональный чемпионат "Молодые профессионалы". Одними из первых свои силы оценили будущие предприниматели.

Эдуард Аткнин штудирует бизнес-проект по созданию скалодрома. Сейчас он студент Ширинского аграрного техникума и участие в чемпионате молодых профессионалов "World Skills" расценивает как полезный вклад в будущее.

В республиканскую столицу съехалось больше восьмидесяти студентов со всей Хакасии и других регионов Сибири. Одними из первых в борьбу вступили будущие предприниматели. Молодые люди за короткое время должны пройти все этапы подготовки и защиты своих проектов.)

Чемпионат "World Skills" охватывает семьдесят пять стран. А в нынешнем году в это международное движение впервые влилась Хакасия. Студенты, принимающие участие в престижном состязании, получают хороший шанс воплотить мечту в жизнь.

Сварщики, электромонтажники, модельеры, строители - лишь малая часть профессий, представленных на чемпионате "World Skills". В ближайшие дни молодые специалисты будут оспаривать звание лучшего в своем деле. А с двадцатого марта победителям регионального этапа предстоит защищать честь нашего региона в Якутии.

 

Просмотров: 336 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]