ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Главная » 2017 » Декабрь » 26 » С наступающим новым годом!
15:59
С наступающим новым годом!

Интервью с директором ГАПОУ РХ «Аграрный техникум»  Олегом Михайловичем Недопекиным

Корреспондент газеты техникума Наталья Гречко, обучающаяся группы 23ПК, задала вопросы О.М.Недопекину:

- Олег Михайлович, где и как   планируете встречать  Новый год?

- Я хочу встретить Новый год за семейным столом, что редко получается в будние дни. А Новый год – это праздник, который надо встречать семьей и дарить друг другу подарки. Хочу всем пожелать встретить его в кругу родных и близких и тех людей, с кем вы провели этот год.

- Олег Михайлович, скажите, пожалуйста, в техникуме в новом году запланированы какие-то изменения,  новшества?

- 27-го декабря открываем в техникуме представительство КрасГАУ, где планируется обучение по нескольким специальностям. Не только студенты техникума, но и выпускники школ района и Хакасии будут иметь возможность получать у нас высшее образование. Продолжается работа с нашими социальными партнерами: в январе с помощью КАМСС приобретаем за 3 миллиона тренажер, который позволит осуществлять обучение автомехаников в соответствии с последними требованиями образовательного Госстандарта и новыми педтехнологиями.

-Олег Михайлович, что Вы хотите пожелать в преддверии Нового года всем сотрудникам техникума и студентам?

-Безусловно, всем коллегам я желаю здоровья и счастья. Новый год – это праздник семейный, скажу больше – это праздник нашего детства, когда мы верили в Деда Мороза, загадывали желания и с  нетерпением ждали их исполнения. Я хочу пожелать, чтобы мечты сбывались и чтобы каждый человек услышал то, что он хотел услышать, будь то признание, предложение чего-либо или  раскаяние. Но самое главное, чтобы мы не теряли надежду на лучшее и чтобы наши мечты и желания непременно сбывались.

Студентам хочу пожелать терпения, готовности к трудовым и рабочим будням, всегда быть позитивными, обладать чувством юмора, проявлять понимание во взаимоотношениях с преподавателями, ценить дружбу и самосовершенствоваться. Желаю, чтобы и у студентов, и у преподавателей все было хорошо в их семьях, были здоровыми родители и дети.

Желаю, чтобы не было неприятностей на политическом фронте. В 2018-м году нас ожидает большая кампания по выборам президента России. Хочу, чтобы люди не стали заложниками политических интриг, чтобы жизнь людей изменилась в лучшую сторону, а кандидаты исполняли предвыборные обещания. Желаю всем сделать правильный выбор 18-го марта 2018 года.

И в заключение хочу пожелать сотрудникам нашего коллектива, чтобы они получали  достойную зарплату,   ценили и уважали друг друга! Пусть наступающий  год станет удачным и плодотворным, будет годом новых возможностей и достижений, принесет вам счастье, хорошее настроение! Счастливого Нового года!

Заместитель директора по УПР И.А.Арасланов:

Дорогие коллеги: преподаватели, студенты, сотрудники техникума! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом и Рождеством!

Уходят последние дни старого года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Минувший год был особенно важен для нас с вами. И, подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу позволили нам достигнуть большого успеха на пути развития нашего учебного заведения. И в этом есть заслуга каждого из вас.

Новый год всегда приносит с собой новые надежды, и нам всегда хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему, новые успехи и новые радости. Уверен, что следующий год порадует нас новыми свершениями на благо техникума, и нам удастся реализовать еще больше из намеченного. Позвольте поздравить Вас с праздником и поблагодарить Вас за Ваш труд. Я желаю Вам доброго здоровья, творческих успехов и личного счастья! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты и желания!

Заместитель директора по ВР Г.Е.Мадоян:

Дорогие коллеги и студенты!

 До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2018 году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди.  Уходящий год был для нас не самым простым, но мы с вами умеем преодолевать преграды, строить грандиозные планы и добиваться успеха. Я верю, что так будет и впредь! Новый год для нашего техникума– это новые шансы в образовании, науке и предпринимательской деятельности. Я верю, что каждый из нас (студентов, преподавателей и сотрудников) приложит максимум усилий, чтобы в 2018 году мы стали чуточку успешнее и богаче. Желаю всему техникомувскому сообществу здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все мечты! 

Заместитель директора по УР А.И.Батаева:

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники техникума! сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! В канун наступающего Нового года я искренне благодарю весь коллектив за трудовые и творческие достижения, верность и преданность родному техникуму, заинтересованность во всех начинаниях. Понимание, поддержку, стремление сделать жизнь нашего техникума интереснее! Уходящий год был богат на события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Могу с уверенностью сказать - вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться.

От всей души желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают славу техникума, пожелать им удачи во всех свершениях и отличных оценок! Пусть новый 2018 год станет удачным и плодотворным, годом новых возможностей и достижений, наполненный яркими событиями и добрыми делами. Искренне желаю благополучия и стабильности, неиссякаемой энергии, исполнения заветных желаний. Пусть Новый год принесет Вам здоровье, удачу, хорошее настроение и воплотить в жизнь все самые заветные мечты!

С Новым 2018 годом!

 

 

Заведующая  СПО Игумнова С. М.:

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом и Рождеством! Вот и подходит к концу 2017 год, впереди нас ждет новый 2018, и, вспоминая прошедший год, анализируя свои успехи и неудачи,  мы строим планы на будущее и всегда надеемся на лучшее, мечтаем, загадываем желания…

Хочу искренне пожелать вам творческого вдохновения и созидательной инициативы, неиссякаемой энергии в реализации профессиональных планов. Пусть пред Вами открываются новые перспективы и воплощаются в жизнь поставленные задачи. Желаю, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вас!

Мира, любви, здоровья, добра и благополучия!

Преподаватель Л.В.Тараканова:

 

Das Neue Jahr soll was besonderes und einzigartiges werden - Es öffnet Türen für neue Möglichkeiten und führt zum Erfolg! Soll das Neue Jahr besser sein als der vergangene! Er soll nur freue Nachrichten, interessante Ideen und positive Emotionen bringen! Freues Neues Jahr!

Пусть Новый год для вас будет особенным и уникальным. Откроет двери к новым возможностям, и укажет путь к успеху! Пусть Новый год будет лучше предыдущего. Пусть он принесет только радостные новости, интересные идеи и позитивные эмоции!                 С праздником!

http://t-loves.narod.ru/img/content/noviy-god-t-loves.png

 

    

 

 

Просмотров: 430 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]