ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Май 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031
Главная » 2019 » Май » 13 » Новые рубежи
18:52
Новые рубежи

13 мая  в ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» состоялась рабочая встреча. Техникум посетил генеральный директор ЗАО «СОЯ» Сергей Николаевич Гоманюк. Закрытое акционерное общество «Соя»  вот уже 20 лет лидирует на рынке труда по поставке зерна и сои в Хабаровском крае.

            В рабочей встрече приняли также участие директор ООО «Июс-Агро» Вагнер Иван Эрвинович   и директор ООО «КАМСС» Гаврилов Сергей Владимирович.

             После деловой части встречи директор техникума Олег Михайлович Недопекин  провел ознакомительную экскурсию по лабораториям и мастерским учреждения. Делегация посетила «Учебный центр» и новый кабинет сельскохозяйственных машин. Гостям не только продемонстрировали оригинальный тренажер комбайна «Вектор» , но и дали возможности протестировать его. Одним из пунктов экскурсии  стал музей техникума, созданный на средства ООО «КАМСС». Гости выразили большое удовлетворение от увиденного.

            Сергей Николаевич Гоманюк высоко оценил уровень материально - технического оснащения образовательного процесса и выразил заинтересованность в дальнейшем тесном сотрудничестве по предоставлению рабочих мест выпускникам техникума на предприятиях. Сергей Николаевич отметил, что сегодня хабаровские предприниматели заинтересованы в специалистах среднего звена. Они готовы сотрудничать с нашим техникумом, принимать наших выпускников для работы на предприятиях Хабаровского края. Кроме того, Сергей Николаевич гарантировал возможность включения молодых специалистов в льготные программы.

Сегодня ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» ведущее учебное заведение, в котором слаженно работает педагогический коллектив, достигший высоких результатов в подготовке молодых специалистов среднего звена.

Просмотров: 453 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]