ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2019 » Июнь » 29 » Итоговый педсовет
17:48
Итоговый педсовет

28 июня в техникуме прошел педагогический совет по теме  « Результаты учебно- воспитательного процесса 2018- 2019 учебного года, как фактор формирования  основных задач на новый учебный год».

Закончился учебный год. Наступило лето, и всем хочется наконец-то отдохнуть. Но прежде, чем отправиться в долгожданный отпуск с «чистой душой», необходимо подвести итоги деятельности. За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены, реализованы годовые задачи, много нового и интересного вложено в педагогическую «копилку».

Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годового плана, можно с уверенностью сказать, что  педагоги приложили усилия  для успешной реализации годовых задач.

С отчетами о работе выступили:

- зам. директора по УПР Арасланов И.А. оценил результаты государственной итоговой аттестации  обучающихся 1-4 курсов. Он подвел итоги учебно-производственной деятельности обучающихся; про трудоустройство выпускников, которое будет прослеживаться 2 года после выпуска;

- заместитель директора по воспитательной работе  Мадоян Г.Е. проанализировала воспитательную работу за учебный год. Она отметила огромный труд классных руководителей, кураторов  и воспитательной службы;

- зам. директора по УР Батаева А.И. проанализировала работу преподавателей общеобразовательных дисциплин и качественные показатели обучения.

          Председатели цикловых комиссий: Луценко И.В., Бабанцев В.В., Леонова Е.В.– отчитались о работе цикловых комиссий за год, информировали о лучших преподавателях и мастерах производственного обучения.

           В работе педагогического совета преподаватели, делились педагогическим опытом работы с обучающимися и их родителями.

Ну а на последок методист техникума Антонян Л.Т. провела с педагогическим коллективом деловую игру и анкетирование.

           С заключительным словом выступил директор техникума Олег Михайлович Недопекин обобщив все выступления. Олег Михайлович отметил, что в целом коллектив сработал хорошо, укрепилась дисциплина, повысилась успеваемость. Он подчеркнул значимость развития и укрепления материально-технической базы в ближайшее время  для качественной подготовки выпускников. В завершении  Олег Михайлович поздравил коллектив с окончанием учебного года и пожелал хорошего летнего отдыха.

Итог работы педагогического совета – признать работу коллектива удовлетворительной.

Просмотров: 372 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]