ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Февраль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728
Главная » 2019 » Февраль » 7 » Итоги первого полугодия
15:53
Итоги первого полугодия

28 января в техникуме состоялся педагогический совет  «Итоги окончания первого учебного полугодия ». В работе педсовета приняли участие все педагогические работники техникума.

В деловой атмосфере педагогический коллектив подвел итоги результативности учебно-воспитательного процесса. На педсовете выступили заместители директора Батаева Ася Идрисовна, Арасланов Игорь Александрович, Мадоян Гаянэ Егиевна. В выступлениях они проанализировали деятельность по своим направлениям работы, отметили положительные моменты и остановились на проблемах и наметили  пути их решения. Отмечена работа педагогов по повышению качества обучения, предупреждению отчислений обучающихся.

В рамках педсовета прошло также обсуждение вопросов подготовки к мероприятиям  WS в РХ, по пропаганде здорового образа жизни, другие вопросы учебно-воспитательного процесса. Желание педагогов реализовать свой потенциал, проявить уровень профессионализма говорит о том, что мы на правильном пути. Конечно, нельзя полностью отрицать традиционные формы, испытанные годами, и их применение будет всегда иметь место, но в дальнейшем именно инновационные формы работы должны стать образцом неформального подхода к делу, увлекательного и содержательного разговора, вносить яркость, оригинальность и творческое начало в повседневную жизнь техникума.

         По результатам работы педагогического совета были приняты соответствующие решения.

Просмотров: 330 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]