ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Главная » 2018 » Декабрь » 27 » Интервью с директором ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» Олегом Михайловичем Недопекиным
19:44
Интервью с директором ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» Олегом Михайловичем Недопекиным

Корреспондент газеты техникума Наталья Гречко, обучающаяся группы 23ПК, задала вопросы О.М.Недопекину:

- Олег Михайлович, где и как   планируете встречать  Новый год?

- Обязательно встречу Новый год за семейным столом, со своими близкими и родными людьми, со своей семьёй. Хочу всем пожелать встретить его в кругу родных и близких, и тех людей, с кем вы провели этот год.

-Олег Михайлович, что Вы хотите пожелать в преддверии Нового года всем сотрудникам техникума и студентам?

-Безусловно, всем коллегам я желаю здоровья и счастья. Я хочу пожелать, чтобы мечты сбывались, и чтобы каждый человек услышал то, что он хотел услышать, будь то признание, предложение чего-либо или  раскаяние. Но самое главное, чтобы мы не теряли надежду на лучшее.

Студентам хочу пожелать готовности к трудовым и рабочим будням, всегда быть позитивными, обладать чувством юмора, проявлять понимание во взаимоотношениях с преподавателями, ценить дружбу. Желаю, чтобы и у студентов, и у преподавателей все было хорошо в их семьях, были здоровыми родители и дети.  Уходят последние дни старого года. Это время, когда принято подводить итоги и строить планы на будущее. Минувший год был особенно важен для нас с вами. И, подводя итоги года, можно с уверенностью сказать, что верность традициям, умение откликаться на веяние времени и работать на перспективу позволили нам достигнуть большого успеха на пути развития нашего учебного заведения. И в этом есть заслуга каждого из вас.

 Пусть наступающий  год станет удачным и плодотворным, будет годом новых возможностей и достижений, принесет вам счастье, хорошее настроение!

 Счастливого Нового года!

 

 

 

Заместитель директора по УПР И.А.Арасланов:

Дорогие коллеги: преподаватели, студенты, сотрудники техникума! Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Новый год всегда приносит с собой новые надежды, и нам всегда хочется верить, что в новом году нас ждут перемены к лучшему, новые успехи и новые радости. Уверен, что следующий год порадует нас новыми свершениями на благо техникума, и нам удастся реализовать еще больше.

Позвольте поздравить Вас с праздником и поблагодарить Вас за Ваш труд. Я желаю Вам доброго здоровья, творческих успехов и личного счастья! Пусть в новом году сбудутся все ваши заветные мечты и желания!

 

 

 

 

 

Заместитель директора по ВР Г.Е.Мадоян:

 

Дорогие коллеги и студенты!

             До Нового года осталось несколько дней. Пусть в 2019 году сбудутся ваши самые заветные мечты, пусть рядом с вами будут любимые, родные и близкие люди. 

Уходящий год был для нас не самым простым. Он был богат на события, оказавшие большое влияние на жизнь нашего коллектива. Но мы с вами умеем преодолевать преграды, строить грандиозные планы и добиваться успеха. Могу с уверенностью сказать - вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться.

Я уверена, что каждый из нас  приложит максимум усилий, чтобы в 2019 году мы стали чуточку успешнее и счастливее. Желаю всему коллективу здоровья и благополучия. Желаю, чтобы в вашей жизни была любовь, чтобы исполнились все мечты!         

 

 

Заместитель директора по УР А.И.Батаева:

Дорогие преподаватели и сотрудники, студенты и выпускники техникума! Сердечно поздравляю Вас с наступающим Новым годом! Я искренне благодарю весь коллектив за трудовые и творческие достижения, заинтересованность во всех начинаниях, понимание и поддержку! От всей души желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, счастья, любви, душевного равновесия, оптимизма и стойкости духа, мира, творческих открытий и вдохновения, новых перспектив, достойных наград!

Отдельно хочу поздравить студентов, которые своими учебными, творческими и спортивными успехами приумножают славу техникума, пожелать им удачи во всех свершениях и отличных оценок! Пусть Новый год принесет всем здоровье, удачу, хорошее настроение, и воплотить в жизнь все самые заветные мечты!

С Новым 2019 годом!

 

Заведующая  СПО Игумнова С. М.:

Уважаемые студенты, преподаватели и сотрудники! Поздравляю Вас с наступающим Новым годом!  Пусть Новый год для вас будет особенным и уникальным. Откроет двери к новым возможностям, и укажет путь к успеху!  Пусть он принесет только радостные новости, интересные идеи и позитивные эмоции! 

Желаю, чтобы Вы всегда были окружены теплом и любовью своих близких, уважением коллег и друзей, а отличное настроение и душевный подъем всегда сопровождали Вас!

Мира, любви, здоровья, добра и благополучия!

 

 

http://t-loves.narod.ru/img/content/noviy-god-t-loves.png

Просмотров: 343 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]