ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Апрель 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Главная » 2019 » Апрель » 16 » День открытых дверей
09:02
День открытых дверей

12 апреля в ГАПОУ РХ «Аграрный техникум» прошёл День открытых дверей для будущих абитуриентов, желающих ближе познакомиться с нашим учебным заведением.

Мероприятие посетили более 200 человек, они получили ответы на вопросы, познакомились с процедурой предстоящего поступления, узнали больше о техникуме, о специальностях и студенческой жизни.

Знакомство проходило в несколько этапов. Встречали гостей волонтёры отряда «Дети галактики», они раздавали информационные брошюры и обеспечивали хорошее настроение гостей. Далее абитуриентам представили площадки по интересам, которые рассказывали о внеучебной деятельности студентов.

Рассказывая о жизни в техникуме нельзя обойти вниманием и студенческую жизнь. Функция техникума не только готовить специалиста, но и воспитывать человека. И для этого созданы все условия: различные творческие коллективы, множество реализующихся студенческих проектов, волонтерское движение, спортивные секции и различные объединения по интересам. С этим многообразием студенческой жизни школьники познакомились на мероприятии.

  • школьников была организована экскурсия по лабораториям техникума. Площадки располагались во всех учебных корпусах, и охватывали все специальности техникума. Будущих абитуриентов, организованными группами по техникуму сопровождали волонтеры, параллельно делясь впечатлениями об обучении, а на площадках специальностей опытные преподаватели и студенты-старшекурсники рассказывали о будущей профессии, истории учебного заведения, проводили профпробы и мастер-классы.

Мы искренне надеемся, что День открытых дверей прошел с пользой для вас, будущие абитуриенты, вы смогли найти ответы на свои вопросы и познакомиться с обучением в стенах техникума. Ну а все сотрудники приемной комиссии будут ждать будущих специалистов с 20 июня в стенах ГАПОУ РХ «Аграрный техникум».

 

Просмотров: 327 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]