ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Июнь 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2019 » Июнь » 29

Наконец – то, состоялось открытие стадиона «Сибирь».  И самый красочный летний праздник совпал с этим днем.  Красочной колонной прошел аграрный техникум по беговой дорожке стадиона в шествии муниципальных образований. Такое яркое событие произошло в Шира впервые. Массу положительных и позитивных эмоций присутствующим подарил этот праздник.

            Дискотекой под открытым небом, пенной вечеринкой и красочным фестивалем на Первомайской площади встретил Ширинский район День молодежи.

Музыкальное мероприятие закончилось фейерверком. Жители и гости района еще дол ... Читать дальше »

Просмотров: 333 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

28 июня в техникуме прошел педагогический совет по теме  « Результаты учебно- воспитательного процесса 2018- 2019 учебного года, как фактор формирования  основных задач на новый учебный год».

Закончился учебный год. Наступило лето, и всем хочется наконец-то отдохнуть. Но прежде, чем отправиться в долгожданный отпуск с «чистой душой», необходимо подвести итоги деятельности. За текущий учебный год проведено множество интересных, содержательных мероприятий, планы и задумки выполнены, реализованы годовые задачи, много нового и интересного вложено в педагогическую «копилку».

Оценивая работу педагогического коллектива по реализации годового плана, можно с уверенностью сказать, что  педагоги приложили усилия  для успешной реализации годовых задач.

С отчетами о работе выступили:

... Читать дальше »

Просмотров: 374 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

Вот и настал торжественный момент получения дипломов. И радостно и грустно… Грустно, потому что заканчивается беспечная юношеская жизнь, прощаешься с техникумом и педагогами. Радостно, потому что впереди ждет тебя большая жизнь и диплом – это путевка в неё.

            Со словами напутствия выступил перед выпускниками директор техникума Олег Михайлович Недопекин. Поздравить выпускников пришел почетный житель Ширинского района, ветеран труда Макарчук А. П. Кураторы и классные руководители много теплых слов сказали своим воспитанникам. Не остались в стороне и родители выпускников. В конце торжественной части выступили сами выпускники со словами благодарности и признательности педагогическому составу.

            Далее началась церемония вручения дипломов. Красный дипло ... Читать дальше »

Просмотров: 289 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)

В столице Хакасии 27 июня в детском парке «Орлёнок» прошел VIII Форум антинаркотического молодёжного волонтёрского движения Республики Хакасия «Здоровое поколение-2019».

            Участие в нём приняли более 100 волонтёров от 14 до 20 лет со всей Хакасии. Среди участников была и команда техникума «Дети Галактики».

            Добровольцев ждали квест-игра «Здорово быть здоровым!», игровой тренинг с психологом «Умей сказать: «НЕТ», фотокросс «На волне позитива» и многое другое.    Игра проводилась в форме обсуждения, где специалист диспансера рассказал о возможностях бережного отношен ... Читать дальше »

Просмотров: 205 | Добавил: admin | Дата: 29.06.2019 | Комментарии (0)