ГАПОУ РХ "Аграрный техникум" -
        
СВЕДЕНИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ
Форма входа
Логин:
Пароль:

Календарь
«  Сентябрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
Главная » 2018 » Сентябрь » 4 » 1 сентября - День знаний!!!
14:50
1 сентября - День знаний!!!

1 сентября в России ежегодно отмечается День знаний - это долгожданный звонок, волнительные моменты, море цветов. Это праздник и для тех, кто сделает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий дороге. Праздничная атмосфера чувствовалась абсолютно во всем: в оформлении техникума, радостном приветствии преподавателей и обучающихся, дружеском рукопожатии обучающихся старших курсов.

Торжественная линейка открывалась Гимном РФ, после которого директор техникума Олег Михайлович Недопекин поздравил первокурсников с началом учебного года и пожелал успехов в овладении знаний.

На торжественную линейку были приглашены почётные гости: 1-й Заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия РХ, которая поздравила собравшихся с Днём знаний и пожелала здоровья, успехов в учёбе, старания, терпения, мира и добра, быть достойными гражданами республики.

С поздравительным словом  выступил Сергей Николаевич Зайцев. Глава администрации муниципального образования  пожелал успехов в овладении профессиями. «Пусть в ваших сердцах сияет огонь добра, любви к людям, к родной Отчизне с красивым именем Россия», – напутствовал первокурсников Сергей Николаевич.

Давний партнер учреждения, генеральный директор ООО «Целинное» Санников Владимир Николаевич подчеркнул важность и значимость получаемой профессии для села и пожелал, чтоб обучающиеся техникума проходили учебно-производственную практику в его хозяйстве.

После торжественной линейки для обучающихся колледжа прошли классные часы: «История в лицах». В актовом зале техникума прошло общее собрание родителей.

 

Просмотров: 224 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]